logo
+7 (499) 332-334-10

Алименты на ребенка — да. А на себя?

Согласно статье 89 Семейного кодекса государства, бывшая жена имеет право на получение алиментов в течение трех лет со дня рождения ребенка. Их размер может быть определен по взаимной договоренности либо по решению суда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Монтаж тёплого электрического пола в плиточный клей

Для облицовки кухонь и санузла часто используют плитку и керамогранит. Материалы практичные, не боятся влаги и не требуют особого ухода, но поверхность холодная в любое время года, поэтому ощущается дискомфорт.

Разновидности поселков коттеджного типа

Все чаще в последнее время у людей возникает желание покинуть шумные загрязнённые города, и перебраться жить за город. Это очень ответственный шаг, ведь покупка собственного дома не всегда простое решение.