logo
+7 (499) 332-334-10

Могу ли я продать часть квартиры без согласия второго собственника?

Ссылаясь на статью 246 ГК РФ, один из собственников жилья имеет полное право продать, подарить, завещать свою долю. Для этого ему не нужно разрешение другого участника. Второй собственник имеет право выкупить долю. В случае отказа, необходимо документально оповестить его о продаже с указанием стоимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Керамическая плитка фабрики APE для оформления помещений в разном стиле

Продукция, выпущенная под брендом APE Ceramica, пользуется популярностью у дизайнеров и архитекторов. Итальянская плитка представлена широким ассортиментом. Она отличается доступной стоимостью и отличными качественными характеристиками.

Льняное постельное бельё: особенности и преимущества

Сон – одна из главных, физиологических потребностей человека. От качества сна зависит наше самочувствие, продуктивность деятельности, половина человеческой жизни отводится сну. Чтобы полностью восстановить силы и хорошо отдохнуть нужно удобное спальное место, удобная кровать и качественное бельё помогут расслабиться и выспаться.