logo
+7 (499) 332-334-10

На каком расстоянии от дома можно бурить скважину?

Главное условие чтобы она находилась как минимум на расстоянии 20 метров от выгребной ямы. Но желательно колодец или скважину бурить как можно ближе к дому. Это позволит сэкономить на трубах, и монтаже трубопровода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Официальная поверка водосчетчиков в Москве

Периодическая поверка водяных счетчиков является обязательной. Это закреплено на законодательном уровне и прописано в следующих нормативных актах: статье 13 Федерального Закона «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 г. и в Постановлении Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Преимущества аренды гусеничного экскаватора

Ежегодно требования к возведению различных построек повышаются, растут и темпы строительства, поэтому для работы необходимо использовать спецтехнику. С помощью экскаваторов и другой техники удаётся в несколько раз увеличить темпы строительства и автоматизировать процесс работы.