logo
+7 (499) 332-334-10

Возможно ли продать квартиру внучке для того что бы она получила налоговый вычет в 2018 году?

В статье 220 Налогового Кодекса РФ прописано, что налоговый вычет не применяется при покупке имущества, в том числе квартиры, если родственники взаимосвязаны.  К взаимозависимым родственникам относятся: совершеннолетние дети, родители, родственники первого колена и усыновленные дети.  Согласно данного перечня внучке для налогового вычета квартиру продать можно, так как вы не являетесь ближайшими родственниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Критерии выбора рабочих вязаных перчаток

Одним из наиболее важных элементов рабочей спецодежды являются перчатки или рукавицы, защищающие во время работ кожу рук от повреждений различного характера. Прочность, удобство таких изделий зависит от материала, толщины и плотности вязки, разновидностей напыления внешней поверхности.

Как самостоятельно сделать забор из профнастила на даче

Ограждение на даче играет не только декоративную роль, таким образом владельцы участка защищают своё имущество. Забор защитит от бродячих животных и любопытных взглядов, поэтому его обустройству уделяют особое внимание.