logo
+7 (499) 332-334-10

Недавно умер мой отец, который проживал с матерью и братом. Так как с ними я не общаюсь, то не знаю, было ли оформлено завещание. Имею ли я право на часть квартиры, если у меня установлена бессрочная группа инвалидности?

Инвалиды имеют свою часть в наследстве, даже, если не были учтены в завещании. Вы можете заявить свои права, как минимум на половину того, что могли бы иметь при отсутствии завещания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Официальная поверка водосчетчиков в Москве

Периодическая поверка водяных счетчиков является обязательной. Это закреплено на законодательном уровне и прописано в следующих нормативных актах: статье 13 Федерального Закона «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 г. и в Постановлении Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Преимущества аренды гусеничного экскаватора

Ежегодно требования к возведению различных построек повышаются, растут и темпы строительства, поэтому для работы необходимо использовать спецтехнику. С помощью экскаваторов и другой техники удаётся в несколько раз увеличить темпы строительства и автоматизировать процесс работы.